• 23 июля 2019, вторник
  • Ульяновск, арт-пространство Arca Freedom, Радищева, 6

Как стать популярным блогером и начать работать с брендами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1732 дня назад
23 июля 2019, начало в 19:00
Ульяновск
арт-пространство Arca Freedom, Радищева, 6

Для тех, кто хочет подружиться с брендами и получать от ведения блога не только удовольствие.

Как стать востребованным блогером и формировать долгосрочные отношения с заказчиками? Разбираем тему с двух сторон. С одной стороны, опытом развития и монетизации своего лайфстайл-блога делится Алина Шадина. На ее уютный аккаунт в Instagram подписаны 10 000+ читателей, а в копилке активностей с брендами более 30 акций.

Со стороны рекламодателей и брендов креативный директор Анна Галушко вместе с директором по сопровождению smm-проектов digital-агентства Social Lift Еленой Куликовой расскажут о подборе блогеров для компаний-клиентов. Анна и Елена реализовали 847 акций, 43 контент-стратегии для крупных федеральных компаний и курс по развитию аккаунтов в соцсетях SMM PUSH UP, а значит экспертам и слушателям лекции точно будет, что обсудить.

 

На лекции вы узнаете:

  • как определить свою аудиторию и заинтересовать людей с первого посещения аккаунта;

  • как привлечь внимание брендов и агентств для монетизации блога;

  • как зарабатывать на контенте, виды монетизации (платные ссылки и посты, баннерная и прямая реклама, участие в партнёрских программах).

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ по регистрации (всего 20 мест).

Место проведения: арт-пространство Arca Freedom, Радищева, 6

Длительность: 30 минут

Каждый получит подарок от организаторов.

 

Что такое лекторий «Спичка!»?

Лекторий и сообщество «Спичка!» созданы мобильным оператором Tele2. Здесь каждый участник сообщества может поделиться своим опытом. Мы собираемся каждую неделю в дружеской обстановке и слушаем полезную 30-минутную лекцию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше